Купить плитку из травертина

Интересует плитка из травертина в Москве?  Prado Group знает, что Вам предложить!

 Мы занимаемся производством данной продукции уже более 13 лет, о травертине знаем все.Этот натуральный камень образуется в водоемах с активным течением и в стоячих водах. Его второе название — известняковый туф. По факту, мы имеем дело с материалом, который обладает свойствами известняка и мрамора.
 
Травертин — древнейший благородный камень. Его использовали еще при строительстве Римского Колизея, при возведении Казанского собора в Санкт-Петербурге. Сегодня данный материал тоже пользуется большим спросом среди ценителей эксклюзивных интерьеров и экстерьеров. 
 

Плитка из травертина и ее особенности

 
Рассматриваемый натуральный камень характеризуется естественными природными узорами, незначительными неровностями, световыми разводами, мягкой пористой структурой. Производится он путем дробления породы, ее прессованием, шлифовки и нарезки на инновационном оборудовании. Для заполнения пустот, которое получается в процессе производства изделий, используется высококачественная мастика.
 
Травертин чаще всего бывает белый, светло-серый, светло-коричневый, бежевый, реже встречается розовыйтравертин и пр. 
 
Плитка, представленная в нашем интернет-магазине, обладает многими важными преимуществами. 
Но самое главное, она: 
имеет приятную, мягкую, немного маслянистую поверхность;
представлена в широком разнообразии цветовой палитры (насчитывается более 700 оттенков);
радует высокой прочностью и долговечностью;
может применяться в помещениях, где живут аллергики, маленькие дети (она экологичная);
устойчива к жаре, не боится морозов, стойко выдерживает температурные колебания;
отличается хорошей шумоизоляцией и теплоизоляцией;
является огнестойкой;
обладает водоотталкивающими свойствами;
легко режется и полируется;
не скользит (её смело можно укладывать в ванных комнатах);
не подвержена коррозии;
доступна по цене.
 
Такие особенности объясняют широкий спектр применения данной плитки. Ее можно укладывать на стену, пол, отдельные элементы интерьера. Сегодня травертином облицовывают камины, душевые, санузлы, ванные, гостиные комнаты, кухни, сауны.

Нашей плиткой из травертина декорируют дверные проемы, лестницы, колонны и многое другое. Для какой бы цели Вы не решили приобрести материал, будьте уверены: с этой плиткой Ваш дом заиграет новыми красками. Вы будете гордиться своим выбором спустя годы, ведь со временем естественный рисунок камня не теряет своей привлекательности. 
 
Наша компания PradoGroupрада предложить качественнуюплитку из травертина. Купитьее можете у нас по ценам производителяс доставкой. Мы приглашаем к сотрудничеству частных лиц, строительные компании, дизайн студии, архитектурные бюро и любые другие организации, которые работают с натуральным материалом.
Используя нашу продукцию, Вы легко реализуйте свои задумки. Наши преимущества: штат профессиональных специалистов, наличие богатого выбора камня и изделий из него и, конечно, собственное производство.
Взаимовыгодное сотрудничество гарантируем!
Плитка из травертина от производителя по самым выгодным ценам
14 Sep 2019
К другим статьям
arrow_right_alt